Sobre SADAIC : Departamentos


Director General Guillermo Ocampo
(5411) 4379-8608
Gocampo@sadaic.org.ar


Area Liquidaciones
(5411) 4379-8619
Dpto. Registro de Obras y Socios Nora Turco
(5411) 4379-8615
Nturco@sadaic.org.ar
Div. Recaudaci贸n Exterior
Oficina Recaudaci贸n Exterior
Marcelo Fern谩ndez
(5411) 4379-8667
Mfernandez@sadaic.org.ar
Div. Registro de Obras Adriana Ferrara
(5411) 4379-8617
aferrara@sadaic.org.ar
Dpto. Interpretes y Documentaci贸n Jorge Enclusa
(5411) 4379-8654
Jenclusa@sadaic.org.ar
Div. Derechos Grales. Andrea Padula
(5411) 4379-8613
Apadula@sadaic.org.ar
Div. Films
(5411) 4379-8600
Div. Fonomec谩nicos Juan J. Falcone
(5411) 4379-8612
jfalcone@sadaic.org.ar
Dpto. Socios y Obra Extranjera
(5411) 4379-8670
Div. Socios Dar铆o Carracedo
(5411) 4379-8655
dcarracedo@sadaic.org.ar
Div. Inspecciones Musicales Ver贸nica Savonitti
(5411) 4379-8600 (Ext. 8537)
vsavonitti@sadaic.org.ar
Area Recaudaci贸n Nacional Eduardo Falcone
(5411) 4379-8653
Efalcone@sadaic.org.ar
Dpto. Usuarios Especiales Juan Pablo Vizueta
(5411) 4379-8671
jvizueta@sadaic.org.ar
Div. Inclusiones Sandra Reboredo
(5411) 4379-8600
sreboredo@sadaic.org.ar
Div. Radio y TV Diego Plaza
(5411) 4379-8600
dplaza@sadaic.org.ar
Div. Fono e Internet
(5411) 4379-8671
jvizueta@sadaic.org.ar
Dpto. Usuarios Generales - Cobranzas Daniel Grosskopf
(5411) 4379-8672/68
Dgrosskopf@sadaic.org.ar
Div. Cobranzas
(5411) 4379-8672
Dpto. Coordinaci贸n Sucursales
(5411) 4379-8605
Dpto. Usuarios Generales - Administraci贸n Claudio Castro Neto
(5411) 4379-8669
Fcastroneto@sadaic.org.ar
Div. de Administraci贸n Jorge Bravetti
(5411) 4379-8600
Jbravetti@sadaic.org.ar
Area Administrativa Hugo Moreno
(5411) 4379-8603
Hmoreno@sadaic.org.ar
Div. Mesa Gral. Entradas Ana Mar铆a Devoto
(5411) 4379-8600
Adevoto@sadaic.org.ar
Dpto. Contabilidad Federico Salcines
(5411) 4379-8601
Fsalcines@sadaic.org.ar
Div. Ctas. Ctes. Ana Mar铆a De Luca
(5411) 4379-8600
deluca@sadaic.org.ar
Div. Finanzas - Atenci贸n al P煤blico Olga Rold谩n
(5411) 4379-8641
Oroldan@sadaic.org.ar
Dpto. Desarrollo Solange Aubone
(5411) 4379-8628
saubone@sadaic.org.ar
Dpto. Procesamiento Ra煤l Nucara
(5411) 4379-8627
rnucara@sadaic.org.ar
sadaic
Sectores dependientes de Dirección General
Div. Relaciones Internacionales Lida Fraticelli
(5411) 4379-8610
Lfraticelli@sadaic.org.ar
Dpto. Jur铆dico Etel Ferraro de Gonzalez
(5411) 4379-8606
Eferraro@sadaic.org.ar
Mutual Domingo Oscar Mauro
(5411) 4379-8607
Dmauro@sadaic.org.ar
Recursos Humanos Norma Romero
(5411) 4379-8602
Nromero@sadaic.org.ar
Control Operativo y de Gesti贸n Enrique Valis
(5411) 4379-8609
Evalis@sadaic.org.ar
Sectores dependientes del Directorio
Secretar铆a Ejecutiva de Directorio Norma Cipollini
(5411) 4379-8651
Ncipollini@sadaic.org.ar
Div. Cultural Laura Pierre
(5411) 4379-8622
lpierre@sadaic.org.ar
Comunicaciones Ricardo Pereira
(5411) 4379-8665
Rpereira@sadaic.org.ar

V铆nculos Generales V铆nculos Generales
脕rea socios 脕rea socios
Opini贸n Opini贸n
脕rea Int茅rpretes 脕rea Int茅rpretes
 
Agenda
Noticias
Comunidad



SADAIC - Sociedad Argentina de Autores y Compositores
Cont谩ctenos
Mapa de Filiales
C贸mo registrar las Obras
Aranceles por Derecho de Autor
C贸mo asociarse
Sobre SADAIC
Mapa de filiales
Acci贸n Cultural
Preguntas frecuentes
Concursos
Pirater铆a
Usuarios Generales
Estatuto social
Calendario RAS
Calendario de pagos
Mutual
Legislaci贸n autoral
Acceso a Socios
Su opinión sobre el sitio Facebook
Twitter
YouTube
Lavalle 1547 • (C1048AAK) Capital Federal • Tel. 54-11-4379-8600 • Lineas 0800 Sede Central: 0800-999-7232(Socios) 0800-333-7232(Usuarios)
Horario de Atención: Días hábiles de 10:00 a 15:00hs.